Семантическое ядро
Опубликовал: Admin
7-10-2020, 04:18
Просмотров: 537
Комментарии: 0
Как было отмечено ранее, в примере, рассматриваемом на этом сайте, ключевыми словами являются “забывчивый контекст” и “похождение seo маркетолога”. По ним и будет продвигаться сайт в поисковых системах. Но следует подробнее остановиться на теме ключевых слов.

Следует понимать, что тексты Вашего сайта – это в некотором роде фундамент для поисковой оптимизации. Грамотная seo оптимизация сайта начинается с составления семантического ядра, на котором в дальнейшем будет основываться Ваш план по продвижению сайта. Семантическое ядро представляет собой список ключевых слов, которые непосредственно указывают на то, какие товары или услуги Вы предлагаете на своем сайте. По этим ключевым словам Вы и будете продвигать Ваш сайт.

Прежде чем выделить семантическое ядро своего сайта, следует воспользоваться специальными программами или сервисами поисковых систем, с помощью которых Вы получите информацию по частоте запросов той или иной тематики. Из этой статистики следует исключить те слова, которые слишком обобщенно описывают Вашу продукцию. Кроме того следует исключить те запросы, которые встречаются слишком редко. Важно отметить, что выбирая самые часто запрашиваемые слова и фразы, Вы рискуете наткнуться на большее количество конкурентов. В идеале, нужно подобрать такие запросы, которые будут встречаться с высокой частотой, но будут низкоконкурентными. Так, безусловно, будет проще продвинуть свой сайт и привлечь больше потенциальных клиентов.
Чтобы узнать больше о “судьбе” забывчивого контекста и похождениях seo маркетолога, stay tuned!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.