Hyundai Solaris продали 120 тысяч раз
Опубликовал: Admin
7-10-2020, 04:26
Просмотров: 726
Комментарии: 0
Hyundai Solaris продали 120 тысяч раз

Hyundai Solaris продали 120 тысяч раз

Hyundai продал в России 120 тысяч автомобилей Solaris. К этому значительному для иномарки рубежу модель продвигалась чуть больше года. В компании отмечают, что высокая популярность Solaris обусловлена выгодному соотношению цена/качество и внимательной работе инженеров, которые адаптировали машину под желания российских автолюбителей.

На отечественном рынке Hyundai Solaris является грозным соперником не только бюджетным иномаркам других компаний, но и продукции российского автопрома. С начала года седан и хэтчбек продали 16 480 раз, это лишь на тысячу с небольшим меньше результата самой популярной машины в России – Lada Priora.

Стоит отметить, что Hyundai Solaris собирается на заводе южнокорейской марки в Санкт-Петербурге. Вместе с Hyundai с конвейера сходит семейство Kia Rio. Эта модель занимает пятое место самых популярных легковушек нашей страны. Машина разошлась тиражом 11 215 экзмепляров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.