Mitsubishi ASX – самый безопасный автомобиль Америки
Опубликовал: Admin
7-10-2020, 04:26
Просмотров: 758
Комментарии: 0
Mitsubishi ASX – самый безопасный автомобиль Америки

Mitsubishi ASX – самый безопасный автомобиль Америки

Кроссовер Mitsubishi ASX признали самым безопасным автомобилем в США 2012 года. Престижную награду модели присудил Страховой институт дорожной безопасности IIHS. Mitsubishi ASX заработал максимальную оценку «хорошо» во всех четырех краш-тестах. «Самурай» с достоинством выдержал лобовой удар, боковое столкновение, переворот крыши и наезд сзади.

Продукция Mitsubishi второй раз отмечается наивысшей оценкой американских страховщиков. Ранее получил эту награду седан Lancer. Что же касается ASX, то кроссовер получал 5 звезд на испытаниях EuroNCAP в феврале 2011, а также он заработал максимальный балл согласно нормативам безопасности Австралии.

В России Mitsubishi ASX продается с октября 2011 года. Цены на автомобиль с передним приводом и базовым 1,6 литровым 117-сильным мотором начинаются от 699 тысяч рублей. Автомобиль с полным приводов, вариатором и богатой комплектацией обойдется как минимум в 1 миллион рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.