Серия ANAKONDA
Опубликовал: Admin
7-10-2020, 04:18
Просмотров: 569
Комментарии: 0

Серия ANAKONDA


Новые Спиннинговые катушки - Silver Stream ANAKONDA являются высококлассными корейскими катушками, которые по своим производительным характеристикам и надежностям не уступают японским аналогичным. При создании этой серии производитель употреблял целый ряд новейших разработок.

Механизм катушек этой серии - ANAKONDA заложен в прочном титаномагниевом корпусе, обеспечивающему снастям легкости. Конструкция этого ролика лесоукладывателя исключает перехлест лески, когда происходит намотка, ещё есть и антизакручивающий механизм. Отдачу лески обогащает особая объемная конструкция как-бы дуги лесоукладывателя, имеется покрытие из нитрида титана. В точёной шпуле есть юбка, защищающая ее от пыли и конечно влаги. Защитная юбка имеется так же и на ручке катушки. Система намотки лески: «крестовая» исключает полное появление различных пучков, запутывание и увеличивает возможности её дальности заброса. Фрикционные механизмы имеют точную систему настройки.

Катушки этой серии Stream ANAKONDA ориентированы на это использование плетеных полиэтиленовых лесок, но и прекрасно работает и со сверхтонкими лесками, максимум до 0,04 мм диаметра.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.