Серия SILVER CREEK
Опубликовал: Admin
7-10-2020, 04:18
Просмотров: 666
Комментарии: 0

Серия SILVER CREEK


Спиннинговые катушки серии Silver Stream SILVER CREEK - это очень качественные и очень надежные снасти по хорошей цене. Модели этой серии производятся в Корее, из японских деталей , соответствующих их самым высоким и современным стандартам.

Модели серии Stream SILVER CREEK отличаются маленьким весом, по сравнению со своими аналогами, при этом обладают отличными тяговыми характеристиками. Этого производителю получилось добиться за счет использования хороших материалов и новейших технологий.

Серия SILVER CREEK

Используя модель этой серии CREEK Вы обеспечите качественную проводку приманкам, благодаря плавному и очень мягкому ходу катушки. С намоткой лески проблем не будет, об этом позаботится функциональный лесоукладыватель. Имеет он ещё несколько модифицированную конструкцию, его дуга больше в диаметре, что даёт исключение перехлесты лески. Ролик лесоукладывателя покрыт нитридом из титана, ну а шпуля оснащена отполированным буртиком, что дает хорошую возможность использовать на катушках этой серии плетеную леску, благодаря этому возрастает дальность заброса.

Модели этой серии прошли серию испытаний под жёстким контролем компьютерных программ и опытных рыбаков в разных стран.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.