Школьная группа КВН.
Опубликовал: Admin
7-10-2020, 04:20
Просмотров: 714
Комментарии: 0

Школьная группа КВН.


Это было в школе,точнее в 11 классе. Так вот, с 11 класса в моей школе отбирали школьников и школьниц для школьного КВН. Почти всех взяли с моего бывшего класса и ещё нескольких с 9 класса.
Организатором этого была учительница по биологии. По началу перспективы были так сказать хорошие,они придумывали вообще не смешную программу на КВН. Но каким-то образом они прошли на городской КВН,я был очень удивлён,зная их. На городском КВН они очень сильно оплошали,такого наговорили,что просто ужас,я был там,было зрелище,а мне было смешно,так как я не хотел,чтобы этот ужасный КВН был. На этом КВН от нашей школы были намера про пьяниц,бомжей,хулиганов и отсталых учеников,это конечно же не понравилось жюри (комиссии с других школ) и опустили на самую нижнюю планку,тоесть в конец. А вот это всё было как раз 1 апреля. Под конец КВН обьявили,что наша школа победила,тоесть заняла последнее место 1 апреля и поэтому они присудили перое место. Мы много раз ещё об этом вспоминали,ну в итоге КВН как-бы нашей школы распался,шуток не было,да и смысла тоже. От этого КВН остались только группы вконтакте и на мыле,а в группах 13 и 28 человек. Это вообще угар,да и там такие сообщения,как:
"А где кто?" или "Давайте активнее".
Да и то,туда добавились и ужн никто не заходит. Все типа учились,делали школьные домашние работы.
Наближалось ЦТ (ЕГ),но никто даже не готовился,у всех была надежда на халяву (шару) или на то,что спишут.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.