Как правильно подготовиться к экзамену по русскому языку
Опубликовал: Admin
7-10-2020, 04:18
Просмотров: 1452
Комментарии: 0

Как правильно подготовиться в экзамену по русскому языку


Как правильно подготовиться к экзамену по русскому языку

Как правильно подготовиться,
Как сдать экзамен на отлично,
Как сделать, чтобы списать на экзамене!
Ответы на эти вопросы у меня есть. Так как Я сам сдавал в недавнем времени экзамены,то могу Вам посоветовать пару способов.
1 способ - купить или сделать картонные или бумажные карточки с текстами, по которым будет проходить экзамен, так как все тексты берут из экзаменационных сборников по русскому языку. Делать их маленького размена, но чтобы на них или все тексты, так как может попасться абсолютно любой текст. Вы будете сидеть в кабинете с учителями и по радио будет говорить речь кто-нибудь из министерства образования. В туалет пускать по одному не будут - это же ведь не детский сад, будут сопровождать,могут даже с Вами зайти, так как они тоже бояться, чтобы Вы не списали и все ученики были равны на экзамене. В кабинете будет стоять в углу бутыль и стаканчики с водой, для тех, кто захочет пить. Скажут 2-3 текста на выбор учителей и учителя наверняка выберут для Вашего класса самый сложный текст, где Вы допустите большее количество грамматических и пунктуационных ошибок. Вы должны быть готовы к этому их выбору. По другим экзаменационным предмета тоже будет какой выбор и наверное не в пользу учеников ( хоть уже и бывших - 9 класс и 11 класс.) Грамматического задания к тексту не будет, то есть будет просто диктант или пересказ текста на экзамене.Такой способ списывать можно использовать при сдаче любого экзамена в школе.
Как правильно подготовиться к экзамену по русскому языку
Экзамен сдаётся 3-6 часов, это зависит от сдаваемого предмета. Но обычно все уходят намного раньше, так как уже всё сделали и делать на экзамене нечего. Но другах часть школьников перепроверяет всё по много раз, что не приводит в положительной отметке и делаются очень многие ошибки. Нужно проверять задание всего один раз, а лучше вообще не проверять - не расстраивать себя и не делать лишние ошибки. Ошибок много не бывает.
Но есть ещё более улучшенный способ 100% списать - это мини наушник - очень маленький наушник, который вставляется в ухо и его просто визуально не видно. Нужно чтобы кто-нибудь Вам диктовал текст со всеми правильными пишущимися словами и знаками препинания. Тогда можно сказать, что экзамен сдан очень хорошо. Но проблема сама в том, что он очень дорогой и покупать его просто для экзаменов очень расточительно.
Лично я писал сам и Вам этого же советую, но у нас половина класса списала, я бы даже сказал, что большинство очень даже успешно. Но есть такой вариант,что кто-нибудь из приёмной комиссии увидеть Ваши шпаргалки,а если увидят,то очень большая вероятность того,что Вас выгонят с этого экзамена и Вы получите 1.
Как правильно подготовиться к экзамену по русскому языку
Так что лучше не фантазировать, а надеяться на себя и свой разум, ведь Вам это поможет в дальнейшей учёбе и долгой жизни. За Вас же в училище, техникуме или институте учиться не будет. Делайте выводы из данной темы. Удачи в сдаче экзаменов. И знайте - поступить в учебное заведение - это не значит,что Вы там отучитесь и получите диплом.
Лично Я сдан экзамены так сказать не очень хорошо, мне по всем сдаваемым экзаменам поставили оценки те, что по этим же предметам стояли за год в журнале. А вот уже в учебном году занижали очень сильно и испортили весь аттестат ими. Но моё школьное время наконец-то прошло и экзамены сданы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.